Привет всем пишет хобит те кто частенько посещает уже знает меня по произведению «В ЛИФТЕ». Се-годня я расскажу новую историю :
Меня зовут Дима я обычный подросток лицо в прыщиках тело накаченное в меру, люблю футбол, настольный теннис и вообще спорт. Учусь в техникуме на 1 курсе. Я не девствиник.
В тот день когда произошел со мной случай все начаналось так:
Мы во дворе играли в футбол тут пришли не знакомые девчон-ки лет по 16 симпатичные в топиках и мини юбках как всегда стрин-ги натянуты до предела. Их было 4 мне понравилась, одна блондинка 1,70 ростом примерно с 4 на груди и симпатичным личиком, я ей то-же понравился, так как она смотрела на меня.
Тогда я начал пижониться финтится не пасовался.. Время было уже 12 часов ночи ее подружки ушли парни с которыми я играл тоже ушли. Она почему то осталась что очень удивило меня. Я подошел к ней и спросил
-- Че не ушла, со всеми?
-- Тебя жду.
-- Дождалась?
-- Как...
читать дальше