Солнце уже начало свой путь в сторону заката. В тот день оно потрудилось на славу. Я погрелся под его лучами очень душевно. Все, пора вставать с лежака и двигать в сторону ресторана.
А чем еще заняться одному в Турции кроме как наращиванием массы? Это я, конечно, утрирую. Но в те пару дней, что даны после завершения командировки, действительно хочется просто побить баклуши.
Я вошел в ресторан типичной эйчвишки. Сегодня было многолюдно. Кое-где даже были очереди. Пик сезона. Сегодня ночью привезли новую партию постояльцев, в том числе и меня. Я успел заметить, что в отеле было больше всего немцев. Еще было немного русских. Вот и весь контингент.
Еле найдя свободный столик, я поспешно сел за него. Почти сразу ко мне подошли две дамы с озадаченным видом. Это были женщины из тех, возраст которых невозможно определить. Но я сразу понял, что они старше меня лет на 10-15.
Та, что выглядела моложе, была повыше. Она не была обладательницей идеаль...
читать дальше