Лучшие эротические рассказы и истории!
Эротические рассказы по категориям:


... Вот ты смотришь на меня, таким похотливым взглядом, а член мой давно стоит и очень хочется тебе присунуть. Ну зачем я включил порнуху? Теперь я сижу и глажу свой член. На экране ты нежно сосёшь чей то член, нет что бы вылезть из телека и взять у меня в рот. В жизни так не бывает, голая баба просто так не возьмёт у тебя в рот. А жаль... Сейчас глотн... читать дальше

Категория: Гомосексуалы

Страницы:   



Название: Без лица (эротический детектив)
Категория: Гомосексуалы
Добавлено: 09-11-2019
Оценка читателей: 5.79

Приветствую Вас мои дорогие читатели на очередной странице моего рассказа. Рассказ называется «Человек без лица», он был основан на реальных событиях, я лишь добавил ей привлекательность…



Я пишу в стиле закона и мистики, но при этом меня не покидает страх перед этими двумя стихиями современного мира…



***



В 1942 году регулярные ограбления местных магазинов и касс заставили полицию, засучив рукава взяться за поиск преступника, действия которого вызывали недоумения даже у самых опытных детективов! Растерянность свидетелей могла объясниться наглостью грабителя. Если какой либо другой грабитель скрывал свою личность маской или прочими аксессуарами, то этот делал всё в точности да наоборот. Он вёл себя естественно и не отворачивался от изумлённых свидетелей его грабежа. Казалось, что он даже позировал...     читать дальше



Название: Мой нескончаемый оргазм
Категория: Гомосексуалы
Добавлено: 08-11-2019
Оценка читателей: 7.88

Мой взгяд остановился на отображение в зеркале и я увидел себя - свое второе я. Мое смуглое тело от загара и белое тело там, где были трусы отличалось, и в этом пространстве виден мой вздыбленный член. Лобок покрывали редкие пушистые вьющиеся темные волосики. Головка пениса едва видна, она еще не вышла, а лишь немного залупилась и отчетливо выделяясь своим контуром. Я несколько раз провожу рукой по мягкому стволу и член, как струна становится напряженным и от этого дрожит. Головка пениса ещё бледная и небольшая, но горделиво смотрится, она не раз испытывала со мной те сказачные мгновения сладострастия. Она главная воительница и ей первой приходится испытывать все радости и неудачи секса.

Она индикатор и датчик для моих мыслей, чувств и сексуальных утех. Смотрю на пенис и мне становится приятно, меня охватывает неподдельный эротизм. Тело отливается каким-то золотистым цветом пе...     читать дальше



Название: Своя компания (Часть 1)
Категория: Гомосексуалы, Бисексуалы, 18 лет
Добавлено: 08-11-2019
Оценка читателей: 6.94

Мне 28 лет, парень, зовут Саша. Тело у меня нежное, не сказать, что сильно стройное, но кожа, формы и общий вид довольно привлекательные, это сохранилось и сейчас, выгляжу я гораздо моложе, чем мне есть на самом деле. Тогда я жил в небольшом городке, жизнь там была довольно спокойной и непринуждённой, беспокоиться было не о чем, хотя многие знали друг друга.

В многоквартирном доме, в котором я жил, также жили и несколько парней от ** до ** лет, с многими из них мы очень сильно дружили, хотя бывали конечно и споры и ссоры, но драк никогда не было, обычно всегда мирились и всё было хорошо. Все ребята, с которыми я дружу, летом ходят в шортах, и мне очень интересно и приятно смотреть на их красивые ноги, от ступней до голени, идеально гладкие, без всякой растител...     читать дальше



Название: "за гранью разумного"(ч.2)
Категория: Гомосексуалы, По принуждению, Бисексуалы
Добавлено: 08-11-2019
Оценка читателей: 5.93

-Что это было? - в недоумении спросил Алекс.

Тима стоял с виноватым видом и молчал. "Что я молчу, раз начал - нужно продолжать, каким бы ни был исход. Будь что будет" - подумал про себя Тим.

-Поцелуй.- ответил он с явной иронией в голосе.

-Ты издеваешься, да? - с некоторым осквернением продолжал Алекс.

-Нет, почему же... разве я не могу поцеловать человека, которого люблю.- с какой то насмешкой говорил парень.

"Что я несу... Это не мой голос! Где мои чувства...?" - думал он.

-Ты же знаешь, что я люблю Аню! Пусть она даже не со мной.- закричал Лёшик. Но то что он сказал, заставило его задуматься. Алекс понимал, что Аня никогда не будет с ним. Он заплакал от безысходности и побежал на улицу.

"Почему он постоянно убегает" - пронеслось в голове Тима.

-Эй, подожди...     читать дальше



Название: Дядин трельяж -3
Категория: Поэзия, Гомосексуалы
Добавлено: 08-11-2019
Оценка читателей: 8.99

В нашем доме появился похожий трельяж,
Это в тот день мы ходили с другом на пляж.
Он стоял на месте в небольшой прихожей.
Увидев его, у меня бегали мураши по коже.

И сразу прихожая от его зеркал осветилась,
Я понял, что мне неспроста такое - явилось.
Это, точно, дядька денег на эту вещь - дал,
Он же видел, что я вытворял возле зеркал.

Я буду и теперь такому приобретению рад,
В моих фантазиях он для меня будет собрат.
Теперь я cмогу возле трельяжа поглумиться,
Постараюсь и спермой на него разрядиться.

Я тут же дяде сразу по телефону позвонил,
И за такой подарок очень его благодарил.
Припомнил ему, что он мою попку держал,
Как мне было от этого приятно, я - спускал.

Я просил его, чтоб меня возле него трахнул,
И он от моего предложения громко - ахнул.
Узнал от моего друга, что родные так могут,
И тайно надеял...     читать дальше



Название: Босоногие
Категория: Гомосексуалы, Студенты, Романтика
Добавлено: 08-11-2019
Оценка читателей: 5.86

БОСОНОГИЕ

1 сентября было очень жарко. Поэтому я решил пойти в институт босиком. Да, просто босиком. Без обуви, без носков, с голыми ступнями. Ладно, главное не в жаре – просто у меня очень красивые ноги. Так, по крайней мере, мне частенько говорят.

Мои одногруппники уже привыкли к таким моим эскападам. Я частенько появлялся босиком или в носках на занятиях. Преподы качали головами, некоторые пытались меня выставить, но я упорно появлялся без обуви на занятиях, даже зимой, снимая теплые ботинки. Девчонкам это даже нравилось, но я как-то не обращал на них внимания. Как-то мне они были безразличны.

В нашей группе появился новый парень. Высокий, под два метра, стройный, длинноногий, со светлыми длиннющими до талии волосами, заплетенными в конский хвост. Красавец, подумал я и вдруг почувствовал, что член в моих джинсах зашевелился. Я хочу этого парня, подумал я. А он смотрел на мои босые ноги во все глаза. И сел на первой л...     читать дальше



Название: как я начал сосать
Категория: Гомосексуалы
Добавлено: 07-11-2019
Оценка читателей: 6.41

Мы дурачились на перемене играли в догонялки. Мне не повезло меня поймал Миша, мальчик из нашего класса, он был выше меня на полголовы и сильнее. Миша заломил мне руку за спину(но не больно) сказал:

- Отпущу если откупишься.

- Чем?- спросил я- У меня ни чего нет.

- А давай ты мне хуй пососёшь,- предложил Миша.

- Я не умею,- сказал я.

- Я тебя научу- предложил Миша,- сам увидишь ни чего сложного.

-Ты мне покажешь?

- Нет- усмехнулся Миша,- я тебе объясню как надо и будешь сосать. Ну что согласен.

- Надо подумать- уклонился я от прямого ответа.

- Ну подумай- согласился Миша- надумаешь скажешь, моя школа всегда открыта.
...     читать дальше



Название: Ночь
Категория: Гомосексуалы
Добавлено: 07-11-2019
Оценка читателей: 3.64

     На город, после дневной жары, опускался вечер. Солнце позолотило крыши домов, листва деревьев покрылась вечерней синевой. Я медленно прогуливался по бульвару, наслаждаясь вечерней прохладой. В голове роились мысли уходящего дня. Где-то играла легкая музыка, молодежь сидела на скамейках, вдоль сквера. Пожилые парочки прогуливаясь, шептались о чем-то рядом. Солнце закотилось за крыши домов, и на улицы опустился мягкий вечер. Зажглись бульварные фонари. Открыли свои двери уличные кафе. В воздухе запахло жаренным кофе, и ароматом коньяка. Я не мог не соблазниться этим ароматом. Через несколько минут я уже наслаждался прекрасным букетом старого коньяка, в прикуску с арабским кофе. В глубине кафе, а точнее летней веранды, я заметил молодого парня. С виду обыкновенный парень, но в его лице было что-то необыкновенное. Мужественные че...     читать дальше



Название: Ночь впереди...
Категория: Гомосексуалы
Добавлено: 07-11-2019
Оценка читателей: 5.91

Меня зовут Илья. Я парень очень симпатичный, у меня длинные волосы до плеч, хорошая фигура. Я очень стройный и подкаченый. В детстве занимался спортом, а потом увлёкся музыкой. Вообщем из-за моей привлекательности я всегда был популярен у девочек. Мне льстил факт того, что ко мне иногда клеились парни и мужчины, пристовали с разными предложениями, но я спокойно отказывал.

Когда я закончил 10-й класс меня как всегда ожидала поездка в летний английский лагерь на месяц. Я ездил туда уже три года подрят и знал что там достаточно весело, тем более что я любил учиться.

Всё как всегда с друзьями выпили погуляли и на следующий я должен уехать в лагерь. Всё так произошло лагерь находился ...     читать дальше



Название: СОБЛАЗНИТЕЛЬНЫЙ ШАЛАШ ( 3 ЧАСТЬ )
Категория: Гомосексуалы, 18 лет
Добавлено: 07-11-2019
Оценка читателей: 8.93

Мне такое прикатило удовольствие осуществить задуманное, и вот я теперь не один; теперь мы с Матвейкой реально вместе. Я не могу даже представить, что я смог утерпеть и не спустить при первом же рассмотрении Матвейки, когда он спал. Такое на меня было не похоже. Теперь я начинаю наглеть и вести себя свободно. Он завел меня и возбудил мои потаенные чувства.

А ты, Тимурчик, что хочешь пососать?- с таким подтекстом он спросил меня.

- Конечно, его! Давай своего красавчика, небось никогда не пробовал такого… Давай попробуем эту конфетка, сейчас испытаем, е-ё-ё-ё-ё-ё-о-о-о, - говорил я с придыханием, а у самого слюна стекала с уголка рта, как у голодного телёнка возле матер...     читать дальше



Название: Лист-Отпад
Категория: Гомосексуалы
Добавлено: 06-11-2019
Оценка читателей: 5.75

     Не судите строго - Это только выход из кризиса.
     Ни кто не подумает и ни кто не решит, что нам нельзя этого делать.....................
     Вы когда ни будь видели как после дождя , капельки устремляются к земле сбегая по стволу дерева. Я знаю Вы наверняка это видели, и Вас поражало то, как теряя на своем пути множество молекул дождевой воды, капелька снова набирает силу притягивая к себе со всех сторон влагу. Они выбирают себе путь, капельки конечно, этот путь совершенно непостижим. Но почему Я, или кто другой не может выбрать себе путь, тот путь который может и приведет его к счастью........... Многие скажут *урродыыыыы* может быть и так но разве не красивее ли дерево даже самое уродливое п...     читать дальше



Название: Гога - Крутые яйца!
Категория: Гомосексуалы, В попку!
Добавлено: 06-11-2019
Оценка читателей: 6.14

Поступил я, как и планировал, в лесотехнический институт в нашем областном центре и буквально с первого дня учёбы у меня началась интересная студенческая жизнь. К первому сентября, как полагается, приехал я заселяться в общагу.

А комендантша заявила, что мест нет. В общежитии не успели доделать ремонт к учебному году. Типа приезжай через 2-3 недели — заселим. Но если надо прям сейчас, то могут подселить четвёртым в комнату к второкурсникам. Я согласился. Коменда вручила мне из подсобки раскладушку, дала постельное бельё и отправила в комнату № 16.

И вот я на пороге этой комнаты… комнаты, которая изменила всю мою дальнейшую жизнь. Стучусь и робко захожу внутрь. Два рослых крепких парня (видимо регулярно ходят в институтскую качалку) недоумённо смотрят на меня, типа ты кто такой и чё припёрся? Я — так мол и...     читать дальше



Название: Мои 50 оттенков любви
Категория: Гомосексуалы, Романтика
Добавлено: 06-11-2019
Оценка читателей: 5.97

Всем доброго времени суток! Хочу сразу предупредить - я решил написать о самом сокровенном в моей жизни, поэтому не хочу всё сводить тупо к сексу - я хотел бы описать как родилась моя первая и единственная любовь к мужчине. Если вам не по душе темы, указанные мной в категориях - а они тут все будут - то, пожалуй, вам не понравится мой рассказ. Остальных попрошу устроиться поудобнее, я буду раскрывать душу. Все имена я, по понятным причинам, изменил.

Итак, позвольте представиться - Максим, 26 лет, блондин, хотя уже немного потемнел до русого, голубоглазый, среднего роста, очень даже среднего, даже тощего, телосложения, одеваюсь, как подросток. Растительности как на лице, так и на теле почти нет, отчего мне не продают ни пиво, ни сигареты. Также, как и сейчас, я выглядел и в 21 лет, когда началась эта история.

Если начать с предыстории, то сам я из Тулы, в те годы мой отец держал сеть магазинов, я был млад...     читать дальше



Название: Летнее приключение
Категория: 18 лет, Гомосексуалы
Добавлено: 06-11-2019
Оценка читателей: 6.69

     Я хочу поделиться историей, которая произошла со мной этим летом.
     Мой брат женился давно, у него есть дочь Машенька, но жизнь у него с Аней не сложилась и он стал встречаться с девчонкой с его работы. Сначала это был просто флирт, но сейчас это переросло в настоящую любовь!
     К чему я это рассказываю, да к тому, что у Ленкиных родителей есть свой дом под Псковом. И этим летом меня пригласили там пожить месяцочек, отдохнуть так, сказать.
     Я взял Машку, и мы поехали. Там же был Костя, сын Ленки. Короче это был не отдых, а кошмар, т.к. на мне целыми днями висели дети и у меня почти не оставалось времени на себя.
     Но буквально через 2 дня я втянулся в распорядок дня, и стало полегче. После завтрака мы обычно шли купаться, затем играли с ребятней, затем я кормил их обедом, затем мы опять шли купаться и после к...     читать дальше



Название: Тесть
Категория: Гомосексуалы
Добавлено: 06-11-2019
Оценка читателей: 6.33

Мой тесть давно на меня положил глаз. То прижимался ко мне, то по попе погладит. Не говорю как он на меня смотрел. Он выше меня на пол головы и шире.Однажды когда я брился он зашел в ванную, подошел ко мне сзади обнял за талию и прижался ко мне. Шепнул на ухо: "Как дела, Олежа? "Раньше я избегал его и отталкивался и удалялся. Но в последнее время я всё чаще представлял себя с ним. Меня порой заводили воспоминания о его объятиях. И сейчас я его всё больше и больше хотел.

.. . Он прижимал меня к себе обнимая меня и прижимая. Он шептал мне что то на ухо тяжело дыша. Я чувствовал его член попой. Я молчал и уже не отталкивал его. Он видя мою реакцию что я не противлюсь, сильнее прижался ко мне гладя мой живот и мою грудь. Он шептал мне в ухо о любви. Потом начал целовать мне ухо, сначала чмокая губами, потом языком полизывал мочку, потом само ухо. Его член упирался мне в попу заметно отвердев и вырос.

Он заметно возбудился. Его сильные руки меня прижимал...     читать дальше




Страницы:   
... Идти дальше? Никого нет, но вдруг кто-то выйдет из подъезда?
     Решаюсь... Заворачиваю за дом и иду, короткими шажками, прижимая ноги, чтобы член, зажатый между ногами терся о чулки... сейчас кончу! Останавливаюсь, передыхаю..
     Успокоилась, пошла дальше..
     Опять заворачиваю за угол и уже направляюсь к своему ... читать дальше
Text.xStory.ru - эротические истории и рассказы © 2006
Сайт Text.xStory.ru не несет ответственности за содержание размещенных текстов, а только предоставляет площадку для публикации авторам. Тексты принадлежат исключительно их авторам (пользовательским никам). Содержание Сайта ни в коей мере не представляет собой какие-либо конкретные рекомендации или советы, которые могли бы склонить вас к принятию решения.